Madrasah Ibtidaiyah Negeri (MIN) Tanjunganom Nganjuk

Mencetak Generasi Muda Yang Unggul dan Berprestasi

Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

PENGUMUMAN CALON PESERTA DIDIK BARU MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) TANJUNGANOM TAHUN PELAJARAN 2014/2015

Oleh Admin 05-07-2014 14:11:38

PENGUMUMAN CALON PESERTA DIDIK BARU

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) TANJUNGANOM

TAHUN PELAJARAN 2014/2015

NO NAMA  SISWA L/P ALAMAT SISWA Status
1 Mohamad Galeh Kurniawan  L Bandung - Betet Diterima
2 Ahsan Maulana L Brumbung Tanjunganom Diterima
3 Muhammad Arzaquz Zahid Al-Basthomi L Lingk. Pengkol Warujayeng Diterima
4 Zora Ufuqil Aliyah P Jl. A. Yani Tanjunganom Diterima
5 Rita Roudhotul Jannah P Bandung - Betet Diterima
6 Alfin Amunullah F L Bleton Warujayeng Diterima
7 Alfino Rohmad Febrian  Bleton Warujayeng Diterima
8 Alvin Aminullah Febrian  L link Bleton Warujayeng Diterima
9 Ahmad Johhan L Bandung - Betet Diterima
10 Mohammad Zidan Al Khoir L Warujayeng Tanjunganom Diterima
11 Muhammad Bahri Hafidin L Kedungringin Drenges Kertosono Diterima
12 Muhammad Gustav Aufa L Winongsari bagbogo Diterima
13 Asfa Aliffia Anwar P Brumbung Tanjunganom Diterima
14 M. Faril Sugeng Aditya L Kelurahan Tanjunganom Diterima
15 Siti Ratih Nur Addina P Betet Ngronggot Diterima
16 Randika Guntur Alfiyan Akbar L Tanjungan - Tanjunganom Diterima
17 Laila Nur Rohmania P Tanjunganom Diterima
18 Adam Satria Pratama Putra  L Pomosda tanjunganom Diterima
19 Moch. Maulana Ilham Chakiki L Jl.Kh.Wachid Hasyim Tanjunganom Diterima
20 Adrian Bagus Saputra L Jl.Kh.Wachid Hasyim Tanjunganom Diterima
21 Ainur Naiim Khusnailla P Kujonmanis-warujayeng Diterima
22 Muhammad Haydar Ali Al-Khozin  L Pomosda tanjunganom Diterima
23 Melsanty Dyah Pangastuti P Kujonmasnis-warujayeng Diterima
24 M. Uzair Nur Ubaidillah L Jogomerto Tanjunganom Diterima
25 Moh. Jundan Harits L Jl. Hasanuddin 48 Tanjung Diterima
26 Muhammad Izam Fikri Mushoffa L Jl. Winongsari Bagbogo Diterima
27 Mochammad Andika Wahyu Aji L Gambirejo Gg 7 Warujayeng Diterima
28 Priawan Rahmat Sentosa L Tanjung Tanjunganom Diterima
29 Priwan Rahmad Sentosa L Jl. KH. Wachid Hasyim Tanjunganom Diterima
30 fahdina sabila Keisa P Warujayeng Tanjunganom Diterima
31 Aulia Nisa' Sauma Ramdhani P Tanjunganom Diterima
32 Wahyu Aryo Romadon L Tanjungan - Tanjunganom Diterima
33 Dyah Liza Fatimiyah P Tanjung Tanjunganom Diterima
34 Nofi Indah Nuraini P Domplek Tanjunganom Diterima
35 Mohamad Riviansyah Ariyady L Tanjungan Tanjunganom Diterima
36 Dahri Akmalul Idhafi L Pomosda tanjunganom Diterima
37 Dimas Nova Aditya L Brumbung Tanjunganom Diterima
38 Rasya Adi Saputro  L Pilangbangu-Jogomerto Diterima
39 Hana Mufidatul Aisyah P Pilangbangu-Jogomerto Diterima
40 Kikan Putra Samudra L Pilangbangu-Jogomerto Diterima
41 Alyatul Zulfaana Syafii'ah P Jl. Basuki rahmat Tanjunganom Diterima
42 J. Has Majad Dharma Andreano L Barik Betet Ngronggot Diterima
43 Daniys Salsabila Anjani P Bandung - Betet Diterima
44 Rizal Al-Bahrozy Hasan L Gambirejo Warujayeng Diterima
45 Muhammad Izzudin Risqillah L Jl.Kh.Wachid Hasyim Tanjunganom Diterima
46 Iklil Shafawati P Jogomerto Tanjunganom Diterima
47 Muhammad Syafiq Syauqi  L Jarakan Sidoarjo Diterima
48 Jihan Mardhiyyah Sari P Dipan Barat Tanjunganom Diterima
49 Dzulfikar husainaz-Zaky L Tanjung Tanjunganom Diterima
50 Farrah Afifah Az-Zahra P Pelem Warujayeng Tanjunganom Diterima
51 Mohammad Fahmi Harits L Jl. KH. Wachid Hasyim Tanjunganom Diterima
52 Muhammad Fathurrahman Hadi L Kwajon Sambiroto Baron Diterima
53 Maulidina Putri Syarifa P Brumbung Tanjunganom Diterima
54 Azzukhrusfis Sakina Faza P Dsn Koripan Kampungbaru Diterima
55 Golden Arnawa Glovanno Abhyasa L Rumdin Pegadaian W.jayeng Diterima
56 Mutiara Azzahra Qurrota Ayunbin Sheila P Desa Jogomerto Tanjunganom Diterima
57 Mohammad Alfian Syah L Barengan  Diterima
58 Zidan Al Ghifari L Tanjung-Tanjunganom Diterima
59 Mohammad Rizky Saputra L Gading Kulon Kec. Dau Malang Diterima
60 Ahmad Ryan Setiawan L Bandung - Betet Diterima
61 Mario Zenny Goutama L Bandung - Betet Diterima
62 Ikvina Maulana Syarifa P Brumbung Tanjunganom Diterima
63 Anggik Puspitasari L Tanjung-Tanjunganom Diterima
64 Ahmad Baihaqi Assyathori L Pomosda tanjunganom Diterima
65 Sefina Annisa Putri P Mukuh Sidoarjo Diterima
66 Maulana Ishaq L Jl. Hasanuddin Brumbung Diterima
67 Bella Sevira Dwi Maharani  P Bandung - Betet Diterima
68 Hamdan Ramzi Halwani L Lingk. Kujonmanis Warujayeng Diterima
69 Sultan Muhammad Fahlevi P Ringin kembar, Jambi Baron Diterima
70 Ahmad Farel Affandi L Tanjung Tanjunganom Diterima
71 Intan Farradika Nur Khumayira P Bandung - Betet Cadangan
72 Nita Dwi Rahmadani Nur F P Krempyang - Tanjunganom Cadangan

 

 


Panitia